Pengumuman Nominator 10 Karya Terbaik Kontes Blog Muslim Ke-2

Posted on Updated on

Berikut disampaikan pengumuman Nominator 10 Karya Terbaik Kontes Blog Muslim Ke-2 dengan tema “Walisongo dan Teladan Sukses Berdakwah” yang telah dinilai oleh dewan juri yang sudah diumumkan sebelumnya, yaitu:

  1.  Aalia Kika Syafii Mustain (Kika Syafii), beliau adalah Digital Entrepreneur, berkedudukan di Jakarta.
  2. Muhammad Yazidul Ulum, beliau adalah Sekretaris MATAN, berkedudukan di Cirebon.
  3. Ichwanul Muslim, beliau Moslem Application Developer dari Baitul Quran Daarul Hijarah, berkedudukan di Jakarta.
  4. Akhmad Khayun, pengurus RMI PBNU yang merupakan editorial beberapa web portal dakwah Islam juga selaku anggota program nasinal pencegahan terorisme BNPT, berkedudukan di Jakarta.
  5. Didik Harijanto, penggerak dakwah dan pelaku dakwah berbudaya, berkedudukan di Surabaya.

Adapun daftar Nominator 10 Karya Terbaik Kontes Blog Muslim ke-2 adalah sebagai berikut:

Ranking Nominasi Nama Twitter Judul URL
1 Ziyadatul Khairoh @Zyadahkhairoh Membaca Sejarah Walisongo; Sebuah Teladan Dakwah http://zyadahsite.blogspot.com/2014/07/membaca-sejarah-walisongo-sebuah.html?spref=tw
2 Yose Rizal Triarto @yrtriarto Pengajian Dakwah Budaya Walisongo: Renungan Bersama Sosio-Kemasyarakatan Indonesia http://suitincase.blogspot.com/2014/07/pengajian-dakwah-budaya-walisongo.html
3 edo setya @edosetya Dakwah Ala Sunan Kalijaga http://edosetya.wordpress.com/2014/05/16/dakwah-ala-sunan-kalijaga/
4 Prima @nisaprimaa Dakwah Brilian Sunan Kalijaga http://catatankecilnisa.wordpress.com/artikel/dakwah-brilian-sunan-kalijaga/
5 fadlil sangaji @fadlilsangaji Teladan Dakwah :: Sunan Kudus Tidak Menyembelih Sapi Saat Idul Adha http://fadlilsangaji.wordpress.com/2014/06/02/teladan-dakwah-sunan-kudus-tidak-menyembelih-sapi-saat-idul-adha/
6 Ficri Pebriyana @FicriPebriyana Dakwah Walisongo Sukses Ajarkan Islam di Indonesia http://www.ficripebriyana.com/2014/03/dakwah-walisongo-sukses-ajarkan-islam-di-indonesia.html
7 bagustris @bagus_tris Kisah Dakwah Walisongo: Awal Dari Sebuah Akhir http://bagustris.blogspot.jp/2014/03/kisah-dakwah-walisongo-awal-dari-sebuah.html
8 harry supandi @harry_supandi  Mari Dakwahkan Islam http://dakwahwali-9.blogspot.com/2014/03/mari-dakwahkan-islam.html
9 horiq Sobarqah @horick_errick Walisongo & Teladan Sukses Berdakwah http://mocopatsyafaat.blogspot.com/2014/05/walisongo-dan-teladan-sukses-berdakwah.html
10 Rauhiyatul @jay_Bq Dakwah Bukan Dagang Kata dan Wajah http://topmomy.blogspot.com/2014/05/dakwah-bukan-dagang-kata-dan-wajah.html

Demikian disampaikan.

Terima kasih.

 

Please like & share:

2 thoughts on “Pengumuman Nominator 10 Karya Terbaik Kontes Blog Muslim Ke-2

    Yusron Fauzi said:
    September 15, 2014 at 5:06 pm

    Adakah Kontes Blog Muslim yang ke-3?

    Siap berkontribusi. Karena blog sudah siap diikutsertakan.

      admin responded:
      September 16, 2014 at 7:52 am

      Insya Allah ada, rencanana kita akan jalanin di bulan November awal, silakan diikuti info di twitter @ppmAswaja ya, terima kasih

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *